LT_Adresse.gif
 
Daniel Leimer dipl. Arch. FH SIA    dleimer@leimertschanz.ch
 
Urs Tschanz dipl. Arch. FH SIA   utschanz@leimertschanz.ch
   
Natalie Wyss Projektleiterin   nwyss@leimertschanz.ch
 
Sven Jönsson Projektleiter   sjoensson@leimertschanz.ch
 
Fiona Ballif Praktikantin   fballif@leimertschanz.ch
 
Annick Kammermann Lernende    akammermann@leimertschanz.ch
 
Aline Rappo Lernende    arappo@leimertschanz.ch
 

Impressum

Foto: Guy Perrenoud

 

Screendesign
 

Fotos


 


Programmierung & CMS   

mimon Visuelle Gestaltung, Biel
www.mimon.ch

Yves André, yves-andre.ch
Nadja Frey Fotos, photo-nf.ch
Valérie Chételat & Alison Pouliot, valeriechetelat.com
Remo Zehnder, 10-der.ch
Alexander Gempeler, architekturfotografie.ch

DIMEA GmbH
www.dimea.ch
mit leon* cms

Besten Dank

sia